Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Живу с молодым человеком,вчера узнала,что беременна,он предложил сделать аборт,мотивируя это тем, что у меня уже есть один ребенок,он считает ее своей дочерью. Я не хочу делать аборт,но - вопрос №1183234

боюсь, что он может уйти. Подскажите, что делать?!!! Елена 08.04.1988 Ростов-на-Дону, Александр 07.09.1991 Донецк Украина

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плешаков Алексей

    440-й в

    Аборт вам делать не нужно.У вас будет мальчик.Родится здоровенький.

    сентябрь 18, 2014 г.