Эзотерика

Решено

vip

Будет ли сексуальная связь с Александром 3.11.77 у Ксении 3.10.91 - вопрос №1183380

Вопрос о личной жизни для Ксения

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, Ксения, связь интимного плана у вас просматривается, кроме того у вас будет весьма крепкий и гармоничный союз. Всех вам благ!

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. Мужчина не воспринимает Вас всерьез, сексуальной связи не будет. Отчетливо видно, что Вы чересчур настырно стремитесь к этому, но не нужно этого делать. Серьезные отношения, перерастающие в создание семьи Вам выпадает в 2017 году. Удачи.

    сентябрь 19, 2014 г.