Психология

Я чувствую себя эгостичным еждивенцем...На меня уходит куча денег, на репетиторов, на др последнее, на танцы... Мне так стыдно....так неудобно,когда я вышла с занятия заплатив 1000 р, а мама - вопрос №1183416

спросила есть ли у меня деньги на лекарства…Мне 17 исполнилось совсем недавно, и я отметила его с размахом, а теперь вот…Мне так стыдно и обидно… почему же они не сказали, что нет лишних денег? Что сейчас не стоит тратиться на это? Что мне делать? Идти на работу? Экономить? отказаться от репетиторов? Но если я не поступлю на бюджет, я доставлю еще бльше проблем своим родителям, ведь я не одна в семье.Это иллюзия благополучия или же оно правдо есть? Что же мне делать…

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних. Обратитесь к школьному психологу или на телефон доверия- Вас выслушают и обязательно помогут.