Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, обычный вопрос, но для меня в моем возрасте он важный. Замужем раньше не была. Есть будущее (счастливая семья и дети) у пары:... - вопрос №1183581

Любовь (10.05.1981) и Дмитрия (19 января… г., 40-42года)? Благодарю заранее!

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, будущее есть, семья крепкая, но к сожалению детей совместных не будет.

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!

    Да у вас с ни есть будущее. Будет счастливая семья. Все произойдет очень быстро. По судьбе двое детей.
    Удачи

    сентябрь 18, 2014 г.