Бизнес

Получиться ли у меня писать и продавать свои картины ? Принесет ли мне это доход ? Есть ли у меня талант ? А энергетика для того что бы покупали ? - вопрос №1183675

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — Вам сюда - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    2 — то что Вы не заметили не соответствие темы — несколько ухудшает прогноз бизнес способностей точно

    3 — художественные способности не экстрасенсам трудно оценить без знакомства с примерами работ, но искусство тоже оценят качественнее не здесь - http://www.liveexpert.ru/topic/house/art

    сентябрь 19, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Насчет энергетики, это в раздел эзотерика. На картину ложится энергетика, которую сможет передать художник, обычно это такой силы, что человек просто пишет и пишет, а вопросы о продаже и доходе даже не стоит. А раз у вас стоит вопрос, то подключения нет, но его можно нарабатывать.
    А с точки зрения бизнеса — нужен товар, у художника товар — его талант и профессионализм (технические навыки рисования, просто говоря). Разделите для себя, чему вы себя посвящаете — если писать картины, то это не бизнес, а если продавать чужие картины — то бизнес. С точки зрения бизнеса трудно дать оценку вашему таланту и гипотетическим работам, если вы еще не определились, чем заниматься.

    сентябрь 21, 2014 г.