Юриспруденция

В июне месяце отказался от перечисления зарплаты на карту сбербанка из-за долга по кредиту. Написал заявление на имя директора о том чтобы ее... - вопрос №1183684

выдавали в кассе предприятия. В сентябре месяце почему то зарплату перечислили опять на карту и сказали что имеют на это полное право. Деньги естественно сняли полностью. Что мне делать.

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Борисович

    77-й в Юриспруденции

    Сообщите об утере карты в Банк и руководству. Если бухгалтерия хочет перечислять з/п на карту, заведите карту другого банка.

    сентябрь 23, 2014 г.