Технологии

нужен айтишник чтоб помочь с моим айпи он походу в спам базе - вопрос №1183739

в браузерах часто кидает на капчи One more step. по переходам по ссылкам и т.д очень часто. так же больше не могу играть в некоторые онлайн игры

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    2-й в Технологиях

    опыт есть, но только платно

    (муторное занятие)

    если готовы оплачивать — подробности в чате

    если нет, алгоритм в принципе не сложный:
    — выяснить в каких спам базах вписан адрес
    — выяснит контактные емейлы
    — вести переписку с сапортом, где объяснять — кто я, что я, откуда адрес (от провайдера такого то, города такого то), и зачем мне чистый адрес

    (в большинстве случаем это все на английском)

    ps — если использовать средства типа гугло-переводчика — там в принципе относятся с пониманием, но что бы не бесить собеседника, лучше строить простые и короткие предложения. и без воды, все по смыслу

    сентябрь 19, 2014 г.

    Марат

    12-й в Технологиях

    доброе утро!

    А у Вас динамический IP или статический? Он меняется от подключения к подключению? Я думаю Вам стоит обратиться к провайдеру — Вам пропишут другой диапазон выдаваемых адресов и все.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Пользуйтесь прокси-серверами или VPN!

    сентябрь 19, 2014 г.