Эзотерика

Здравствуйте, у меня вам очень важный вопрос.Я заметила что внашей семье большая любовь повторяется ровно раз в 30 лет,даже года... - вопрос №1183866

совпадает, по…папиной… стороне. Вот мои дедушка и бабушка Александр 02.07.1925 и Анна 01.10.1931. Мои родители Сергей 24.06.1955 и мама 23.02.1961. И мы с мужем Евгений 04.12.1985 и Кристина 21.08.1991. У всех разница между супругами почти 6 лет, и первый ребенок рожден в задиакальный год Козы. А пары осотоят из зодиакальных: ктото в год Козы, другой Быка. И в поколение чередуется.Поэтому я и чувству что в следующим году стану мамой. Права ли я? Или это просто совпадение, хотя мне кажется таких сильных совпадений не бывает.Вопрос для Кристина

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да — очень большая вероятность этого события.

    сентябрь 19, 2014 г.