Технологии

Решено

при выключении ноутбука, начались обновления, до сих пор (более 12 часов), ноут так и не выключается - вопрос №1183935

Добрый день! Вчера вечером, при выключении ноутбука, начались обновления. До сих пор (более 12 часов), ноут так и не выключается, обновления не завершены… возможно ли без помощи специалистов, исправить ситуацию? И возможны ли такие долговременные обновления, может ноутбук пора менять? (acer, 2года)

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Вам просто нужно зайти в безопасный режим и удалить те обновления которые загрузились и пытаются установиться.
    Что бы зайти в безопасный режим при включении ноутбука нажимайте все время F8 выберете пункт безопасный режим.
    Затем Пуск-Панель управления-Удаление программ

    И там уже удаляете последние обновления, и перезагружаетесь в обычный режим.

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Это глюк. Так долго не могут устанавливаться. Перезагрузите ноутбук. Включите. Попробуйте снова установить обновления только уже вручную из-под системы. Должно пройти все в штатном режиме.

    сентябрь 19, 2014 г.