Юриспруденция

Решено

После досрочного выхода из отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет,возможно ли снова уйти в отпуск до исполнения ребёнку трёх лет? Что для этого нужно и могут ли мне - вопрос №1183964

отказать?

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Вы вправе вновь уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и отказать Вам в этом Работодатель не вправе. Вам просто надо написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и приложить копию свидетельства о рождении ребенка.
    Всего доброго!

    сентябрь 19, 2014 г.