Эзотерика

Решено

Совсем запуталась...что происходит в жизни мужчины? Чем заняты его мысли? Что у него на сердце? Что мужчина чувствует, думает обо мне, кто я для него? Какими он видит наши отношения?Что ждать от него? - вопрос №1183998

На душе не спокойно… чувствую что ему плохо сейчас…
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения имеют продолжение. Над этим нужно работать.

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Обратите внимание на свою жизнь, каждый сам отвечает за свою жизнь. Когда мы меняемся внутренне начинает меняться и мир вокруг, в том числе и люди, которые окружают нас. Попробуйте привести в порядок свои мысли, а там глядишь и он разложит свои по полочкам.

    Успехов!