Эзотерика

Решено

Человек за окном - вопрос №1184069

Стою на кухне открываю штору а за окном(3 этаж) человек на меня смотрит внешность обычная, но я его боюсь.я зашторила.зову мужа опять открываю штору он все там же, но муж его не видит.в третий раз я открыла штору и начала его прогонять сначала мысленно потом руками на подобии экстрасенса что ли, не знаю. сначала не получалось а потом получилось и он исчез благодаря моим чудесным способностям.спасибо за ответы

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    рядом с вашей семьей враг… будьте бдительны… не сделайте ошибки… тогда сохраните семью…

    сентябрь 19, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает, что есть какое-то влияние со стороны, возможно кто-то пытается подружится с вами или хочет вас в сексуальном плане, его мысли влияют и в результате снятся такие сны.Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.

    сентябрь 20, 2014 г.