Эзотерика

Решено

Добрый день! Увидела во сне свою дочь спящую в гробу. К чему такой сон? - вопрос №1184075

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Может означать, что увиденный человек не живет полной жизнью, находится в неких иллюзиях. Сон приснился Вам, значит Вы, работая над собой, можете повлиять на ситуацию.

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так сон то к добру… просто вы в переживании за то что немного не получается начатое дело(задуманное)…

    сентябрь 19, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон к каким то переживаниям, возможно вы боитесь чего-то. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.

    сентябрь 20, 2014 г.