Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!Есть знакомая-черный маг, не так давно с ней поругались,пыталась рассорить меня с одним мол. чел.Сейчас зла на меня и на него. Резко ухудшилось состояние здоровья,связано ли это с ней? - вопрос №1184146

Здравствуйте! Есть знакомая-черный маг, не так давно с ней поругались, пыталась рассорить меня с одним мол. чел.Сейчас зла на меня и на него. Резко ухудшилось состояние здоровья физического и морального, связано ли это с ней?
Она грозилась «снять защиту». которую якобы ставила и говорила, что возможен «летальный исход». Но она очень много врала до этого и преследовала свои цели, поэтому я сомневаюсь в том, что вообще была ли какая-то защита. Но то, что у неё есть способности, как у черного мага- это точно. Зовут её Аннета, год рождения не помню, но родилась она 30 июля. На фото — я. изображение из вопроса

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Кузьмин

    518-й в Эзотерике

    На вас произведено негативное Магическое воздействие, но не сильного характера.

    Вы сами написали, что чувствуете это.

    Вам нужен ритуал очищения и защита от неё.

    С уважением.

    сентябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    посыл угроз… это сам по себе негативный посыл… но… если мастер хочет что-то сотворить… он не предупреждает об этом жертву… посему на ее угрозы… сообщите ей что будите ставит ей каждый день по свече о здравии… перевернутые…

    сентябрь 19, 2014 г.