Эзотерика

Решено

здраствуйте!!! уважаемые эксперты ,какое будущее меня ждет? - вопрос №1184154

изображение из вопросаЗдраствуйте! Уважаемые Эксперты! Что меня ждет с моим знакомым Владимиром? что меня ждет с моим знакомым Владимиром, будет ли встреча у нас с ним, будет близость, как скоро ждать мне встречи с ним? меня зовут Юля 1982 27 декабря, знакомого зовут Владимир ему 41 год большего незнаю

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и встреча будет и близость… но вот показали еще одно близкое знакомство… обратите на него внимание…

    сентябрь 19, 2014 г.