Юриспруденция

Решено

Уважаемые Юристы Я ответчик по Иску, нахожусь за границей 9 месяцев, получается так , что прилетаю в Москву за день до Судебного заседания. Даже не успеваю ознакомиться с материалами Иска. Подскажите - вопрос №1184181

пожалуйста как быть в этом случае? Как получить время на подготовку? С мая месяца каждый месяц я отправляла Ходатайства в электронную приемную Суда с просьбой перекладывать даты рассмотрения Иска в связи с моим отсутствием. С уважением Оксана

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На судебном заседании, вы можете просить суд отложить разбирательство и дать вам время на ознакомление с исковым заявлением и приложениями к нему. Это ваше законное право предоставленное ч.1 ст.35  ГПК РФ. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    сентябрь 20, 2014 г.