Психология

Ругательства - вопрос №118419

Сыну два года. Услышал на улице ругательство и теперь постоянно его повторяет. Как его отучить от этого?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Самое разумное в этой ситуации, перестать обращать внимание на повторение ругательного слова, если Вы стали отучать малыша от произношения ругательства, то Вы допустили ошибку и заострили на этом слове свое внимание, исправляйте свою оплошность как можно скорее. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш малыш не вкладывает в это ругательство никакого смысла и, если вы не будете акцентировать на этом внимание, то он и забудет его.

    С уважением.

    сентябрь 22, 2011 г.