Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон! Приснилось, будто бы я стою и стираю что-то в ведре, а моя маленькая дочка стоит в двух шагах от... - вопрос №1184217

меня. Поворачиваю голову и вижу как она поджигает неизвестно откуда взявшуюся спичку. У нее загорается маленький клочок волос, я пытаюсь потушить, он разгорается сильнее и так у нее постепенно сгорают все волосы на голове. И по кругу головы остается тонкая линии из капелек крови. И я во сне понимаю, что она сначала брызнула что-то на себя, а потом подожгла спичку.

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к перемене личной жизни

    сентябрь 19, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Это ваши переживания по поводу малышки вы беспокоитесь и опекаете её, нечего страшного не произойдёт. А капельки крови вещают приезд кого то из родных.

    сентябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    защитите семью от сглаза…

    сентябрь 19, 2014 г.