Медицина

Добрый день !подскажите пожалуйста три недели назад родила ребенка , а вчера у меня случился незащищенный половой контакт с мужем ( я знаю что нельзя этого было делать 😩), выделений у меня - вопрос №1184223

практически уже не было а сегодня появились незначительные, если я выпью эскапел кровотеченья не будет? или возможно есть более щадящие контрацептивы в данной ситуации. Эскапел до беременности пила, менструация начиналась на третий четвертый день после принятия эскапела.заранее спасибо. далее »

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анастасия! Не нужен вам эскапел.Рекомендую сделать узи женских органов(посмотреть эндометрий) и начать приём ок, предназначенных специально для кормящих мам.Это эсклютон, чарозетта и др.