Эзотерика

Решено

Толкование сна покойная бабушка во сне именно мне дала карандаши и как зубочистки( тоже деревяшки но побольше палочки их много) и мне надо было из этого сделать что то! Сестра и мама сделали у меня - вопрос №1184238

не получалось и она сказала сделать мне!

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к выяснению отношений

    сентябрь 19, 2014 г.

    Магический маятник.

    366-й в Эзотерике

    Вообще палки это фаллический символ и ваш сон означает то, что ваша Мама и сестра смогли сделать свой выбор и выстроив из предпологаемых претендентов конструкцию сделали свой выбор, что предстоит и надо сделать вам, то есть выбрать свою половинку

    сентябрь 19, 2014 г.