Юриспруденция

Решено

полицейский забрал паспорт у человека который не орестован, законно ли это? и как вернуть паспорт на законных основаниях, заблокировали лицевой счет... - вопрос №1184259

с детским пособием, законно ли это? и как разблокировать, куда обратиться?

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На незаконное изъятие паспорта полицейским у гражданина, следует написать жалобу прокурору. Арест счета, следует обжаловать Главному судебному приставу отдела ФССП, или в суд. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    сентябрь 20, 2014 г.