Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №118432

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений семейной пары Алексей 17.11.1971 и Наталья 22.06.1974? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сейчас у Вас хорошие стабильные отношения, которые медленно, но развиваются. Вы ухаживаете друг за другом. Далее идёт период, когда нужно будет котролировать сои плохие и хорошие эмоции. Будут какие-то перемены. Как итог, идёт время раздумий, переосмысления. Когда нужно будет всё старое отбросить, и идти дальше!!

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 22, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Отношения в семейно паре достаточно стабильные, у женщины сильные чувства к мужи и они долго будут жить вместе.Отношения еще больше укрепит ребенок, скорее всего дочь. Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Мужчина очень привязан к семье, ему комфортно — налаженный быт, стабильность… Но тем не менее, это не мешает ему флиртовать на стороне… Судя по всему, это вызывает ревность у Натальи, поэтому не исключены конфликты на этой почве… Я бы посоветовала этой паре укрепить дружескую сторону брака и больше доверять друг другу… При правильном поведении можно вывести отношения на новый уровень и укрепить союз..

    Удачи вам!

    сентябрь 22, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, У этой пары мужчина будущего не видит, инциатива только со стороны Натальи. Отношения могут развиваться, но направленность им должна придаваться обоими партнерами, а не только Натальей.

    сентябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения далеко не безоблачные.

    Есть тенденция к их постепенному ухудшению.

    Причина — в ослаблении эмоциональных связей.

    Алексей сейчас больше ориентирован вовне, чем на Наталью. Но это также может быть просто трудным периодом. Постепенно ситуация выровняется.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Мало точек соприкосновеня.Очень разные. Отношения держатся на усилиях женщины. Отношения возможно ужержать на теперешнем уровне. Ео сложно, и много сил придется затратить.

    сентябрь 23, 2011 г.