Психология

Решено

как перестать мастурбировать? - вопрос №1184389

занимаюсь мастурбацией два раза в день. иногда даже на работе. из-за этого проблемы в отношениях с девушками.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу/сексопатологу/психотерапевту. Специалист, исходя из вашего реального состояния определит адекватную психотерапию.
    И еще. Прочитайте эти статьи, полагаю они будут вам интересны: www.liveexpert.ru/e/v41584762 (внизу страницы-«Новые блоки эксперта»- стр1)

    сентябрь 19, 2014 г.