Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я писал разным экспертам на тему: Буду ли известным проф. футболистом? Многие пишут, что у меня больше получиться тренерская работа, а не как игрока. Но я ненавижу учить кого-то, - вопрос №1184560

тренировать кого-то!!! Пишут, что я добьюсь своего и буду доволен своими достижениями. Моя цель — играть в футбол на самом высоком уровне и как можно дольше. Но я никак не хочу быть тренером. От одной только мысли, что я тренер плакать хочется!!!(((

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис.
    Моя мама очень хотела чтобы я стала учительницей. Меня даже повезли поступать в пединститут и помогли написать заявление. О, как я не хотела его туда писать! И с какой радостью я порвала его, когда на мои уговоры поддались — я никак не хотела быть учителем и от одной только мысли становилось нехорошо мне тогда.
    Лечить — вот моё призвание, но не учить \ в школе подразумевалось тогда\.
    ********************************
    Потом меня стали называть учителем — регулярно, потому что я стала им всё равно.
    И только возрадовалась этому.
    ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
    МЫ НЕ ВИДИМ ВСЕХ РАКУРСОВ ОТРИЦАЯ ИСТИНУ.
    Наилучшие тренеры, это высококлассные профессионалы своего дела. А чтобы подавать максимально — нужно это испробовать\через это пройти.
    Поэтому прогнозы верны, но смотреть на них можно с разных ракурсов.
    Об этом писать конечно можно вечно.
    Но это ответ на вопрос, даже не блог:)
    Всех благ.

    сентябрь 19, 2014 г.