Психология

Здравствуйте, у моей мамы каждый вечер на протяжении уже месяца начинается болеть шея, горло и начинает сильно трясти все тело.На утро просыпается вся мокрая. Температуры насморка и кашля нет. - вопрос №1184580

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Надежда!
    Вашей маме нужно пройти обследование в поликлинике. Убедите её сделать это, как можно раньше.
    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 19, 2014 г.

    Ольга

    66-й в Психологии

    Надежда, маме надо начать с консультации терапевта и пройти все обследования, которые будут назначены. Очень важно показаться эндокринологу, сдать анализ крови на гормоны и сделать УЗИ щитовидной железы.
    Думаю, еще подробнее на Ваш вопрос ответят в разделе Медицина.
    Здоровья Вам и маме!

    сентябрь 19, 2014 г.