Эзотерика

Решено

vip

бывший муж должен деньги,но отдавать не хочет.Отдаст или нет. Он Геннадий 30.09.1970 года и Оксана 13.01.1976 - вопрос №1184833

Вопрос о финансовом благополучии на неделю для Оксана, рожден(а) 13.01.1976, Балашов, Россия

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    363-й в

    не скоро он пока не думает отдавать

    сентябрь 20, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.
    Ваш муж просто не может вам отдать долг, у него с финансами плохо… через 2 года он будет успешен.отдаст… но не так быстро.Вы сейчас более успешны… хотя прекрасное материальное положение у вас наступит через полтора года.
    С уважением, Галина

    сентябрь 20, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Отдаст. Но не сразу, и больше похоже, что только частями долг вам возвратится!

    сентябрь 20, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Оксана!
    Не раньше 2016 года…

    сентябрь 20, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Отдаст, но не скоро и частями.

    сентябрь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно вырвать их у него… отдавать он их не собирается…

    сентябрь 21, 2014 г.