Красота, Здоровье

скажите пжл как пить мифепристон дома без присмотра врача - вопрос №1184856

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елена!
    Не советовала бы пить самостоятельно без присмотра врача, так как препарат имеет противопоказания и побочные действия.
    Берегите себя и свое здоровье!

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Данный препарат относится к списку А. Соответсвенно без участия врача приобрести его нет возможности.
    Ответ по существу — принимать препарат в домашних условиях нельзя.
    Приём данного препарата повлечёт за собой ряд следствий, которые могут значительно отразится на состояии здоровья в целом, и в частности на состоянии репродуктивной системы.
    Желаю здоровья.

    сентябрь 20, 2014 г.

    Александр

    82-й в Медицине

    Отталкивайтесь от инструкции. Но лучше все таки обратиться к врачу очно

    сентябрь 25, 2014 г.