Эзотерика

Перспектива отношений - вопрос №118489

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива таких отношений: она — Елена (10.04.1986), он — Алексей (29.06.1972). Заранее спасибо за ответ!!!

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    system

    501-й в

    В целом совместимость очень и очень неплохая. Более того, партнеры являются друг для друга источником счастья. Однако, взаимное положение Солнц партнеров говорит о том, что эта связь изначально несет в себе множество трудностей — слишком уж разные эти люди по темпераменту. Не последнюю роль в этой паре могут играть определенный рассчет с одной из сторон, а также большое влияние на их отношения может оказывать семья (в частности, родители) одного из партнеров. Взаимный аспект Сатурнов говорит о том, что мужчина и женщина в данном случае имеют разное представление о целях и перспективах данной связи. Большое количество напряженных аспектов указывает на то, что данные отношения рано или поздно распадутся.

    сентябрь 23, 2011 г.