Юриспруденция

Решено

Мне принадлежит 1/2 дома и земельного участка. По решению суда, на основании экспертизы, проведенной судом, дом выделен в натуре. Выделение земли... - вопрос №1184940

оставлено без рассмотрения, т.к. не было межевания.Согласия по разделу между собственниками нет. Могу ли я сделав межевание по экспертизе не обращаясь в суд выделить землю( огород) в натуре? Или мне снова обращаться в суд и делать новую экспертизу?

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    Если согласия нет, как Вы указываете, соответственно нужно будет обращаться в суд. Экспертизу делать в данном случае нет необходимости, можете обратиться к кадастровому инженеру и с ним составить схему (план) земельного участка согласно предполагаемому использованию с учетом местоположения Вашего дома и представить его в суд.

    сентябрь 20, 2014 г.