Юриспруденция

Наследство - вопрос №118497

Помогите пожалуйста. Умер дедушка, завещания нет, трое наследников и ни один не вступил в права наследования. имею ли я(моя мама, его дочь, умерла, а меня воспитывали они с бабушкой)право на наследство и вообще продлят ли срок вступления в наследство если срок пропущен по неуважительной причине? Заранее спасибо!

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Светлана! Вы являетесь наследником по представлению и имеете право на наследство! Срок вступления в наследство к сожалению Вам придется востанавливать через суд!

    сентябрь 23, 2011 г.