Психология

Здравствуйте. В этом году я перешла в новую школу. Один парень,как мне показалось мной заинтересовался. Постоянно смотрел на меня,смотрел и продолжает смотреть исключительно в глаза. Хорошо - вопрос №1185063

общаемся, подружились. Сам он очень творческий, поет и играет на пианино. Очень умный (хочет стать психоаналитиком), с потрясающим чувством юмора.Вообщем, мечта любой.Потом я узнала, что практически все его друзья это девушки, с парнями ему неинтересно. Продолжаем общаться, позвала его в кино, он сказал, что не может в выходные. Видимо, он со всеми девушками так себя ведет, иначе нашел бы время. Хочу все выяснить и спросить напрямую, но боюсь в отрицательном ответе потерять друга. Ведь наверняка большинство его многочисленных подруг признавались ему в любви.Как мне поступить?

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Соня! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или на телефон доверия.

    сентябрь 20, 2014 г.