Эзотерика

Решено

vip

Как скоро получится обзавестись своим жильем? - вопрос №1185075

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Я замужем, есть дочка. Живем с родителями и сестрой мужа. Очень хочется уже переехать в свою квартиру. Помогите понять — насколько это реально и на какой срок стоит рассчитывать? Меня зовут Мария, д.р. 29.06.1985, 16:45, г. Ленинград (ныне Санкт-Петербург)

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Плешаков Алексей

    440-й в

    Реальный переезд ваш будет через 1-1.5 года.Переедите в двушку.

    сентябрь 20, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент в просмотре выходить, что от реальности это далеко. В ближайшие 5 лет… не видно никакой собственности. Возможен переезд в сьемное жилье.

    сентябрь 20, 2014 г.
  • c 2015 c лета по  2017 год переедете, но своя квартира будет в октябре 2017 года по 2020.

     Вам не дается потому что Вы привязаны слишком, убирайте привязанности и все обиды и претензии

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте  Мария, собственное жилье у вас будет через год.
    Удачи вам!!!

    сентябрь 21, 2014 г.