Психология

поэзия - вопрос №11851

ГОСПОДИН БИЛАН, МЕНЯ ТОЖЕ ВОЛНУЕТ ЭТОТ ВОПРОС? МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Я ДАЖЕ САМ ПОЭТОМ СТАНОВЛЮСЬ. ГОСПОДА ЭКСПЕРТЫ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ПОЭЗИИ НА САЙТЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ…

Дополнение автора от июль 18, 2009 г., 22:33:31

Очень не удобно... Я теперь общаюсь начиная с 9 страници с конца,так интереснее. ,я вообще то и журналы с конца читаю..." Нчни сконца ,закончи началом-получишь результат" Всегда так было ,будет,и есть...

Дополнение автора от июль 22, 2009 г., 05:10:22

Господин Магистр,да он просто вымещал свою обиду за чтото,экспертам...

Валерий Викторович июль 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • стихи красивые и сосмыслом, но очень раздражают

    июль 18, 2009 г.

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Да все бы нечего, если бы он писал свои стихи или в стихах по темам (отвечая на вопросы) а так - у человека нем места на полках дома,а сохранить творения очень хочется, и где - в инете, а лучше там, где эпистолярный жанр приветствуется. Чек видимо, решил, что и ему тут слово можно взять. но не туда писал, не в раздел поэзии, и воконце забыл задать свой вопрос

    июль 21, 2009 г.