Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №118518

Здравствуйте! скажите пожалуйста о возможности и развития отношений заранее спасибо! Анжела родилась 1970 6 мая утром в грузии г, Махарадзе живу в белгороде  Валерий 26 августа 1970 утром в гузии г Махарадзе живет Ярославль!!!!

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Trisel

    92-й в

    Отношения могут иметь развитие, в течении месяца, будут положительные перемены… но я вижу, что в ваших отношениях есть кто-то третий.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если проявите терпение  и ададите Валерию возможность самому проявлять инициативу по отношению к вам, то через время отношения могу начаться. Если вы будете нетерпеливы и настойчивы, то Валрий скорее всего прекратит с вами общение.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что у отношения невозможны. Были уже они, было развитие, но все кончилось давно. Так же у вас в доме проблемы, уважаемая Анжела!

    сентябрь 23, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    А почему вы вообще спрашиваете? Совершенно нет никаких ВООБЩЕ предпосылок. Ни к чему. Просто люди совершенно далеки и чужи. Мужчина в своем мире, и вы туда не вписываетесь.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений под вопросом.

    Слишком много противоречий и нестыковок в характерах

    Нет той самой основы на которой можно отношения выстраивать.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    У ваших отношений возможно будущее, если Вы сами будете проявлять инициативу. Вы должны сами ехать к Валерию и забирать его себе, иначе это сделает другая женщина. Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2011 г.

    лаура

    1509-й в Эзотерике

    Если вы с Валерием не общаетесь, то никакая астрология вам не поможет)

    Сначала хоть какое-то взаимодействие должно быть.чтобы можно было о чем-то рассуждать. А если оно есть, то вы почему-то о нем не упомянули. Я вижу, что вы находитесь в разных городах, и мне непонятно каким образом вы общаетесь.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    В течение года отношения окрепнут, возможен ваш переезд к нему.

    сентябрь 24, 2011 г.