Психология

Тянет ко всему что связано с шпионажем. Что делать? Вопрос состоит из одной строки ответте пожалуйста - вопрос №1185247

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. А вот стоило не из одной строки вопрос написать. Вас тянет, простите, шпионить за другими? Или у вас интерес фильмы смотреть про шпионов, книжки читать. Или может быть вы мечтаете работать в секретной службе. В любом случае, здесь стоит вам подумать, а что именно вас привлекает, какие стороны этого явления. Чего вам не хватает в жизни, чего вы очень хотите, но не можете, или боитесь получить. Вот когда вы свои желания проанализируете, тогда у вас возникнут новые вопросы и новые ответы.

    сентябрь 20, 2014 г.