Юриспруденция

здраствуйте. у меня штраф за езду в нетрезвом виде 30т.р не плачу около 4-х месяцев у приставов нет хотя с суда отправляли. хотел узнать он может увеличиться без судебных приставов? - вопрос №1185290

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да может, согласно ч. 1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации неуплата штрафа в установленный срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов

    сентябрь 22, 2014 г.