Юриспруденция

Подскажите где взять свидетельство о заключении брака , которое забрали в загсе при выдачи свидетельства о разводе. Старое свтдетельство требуется для заключения нового брака во - вопрос №1185344

франции

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.
    Негде. Так как вы развелись то этого брака нет, то и свидетельства о заключении брака тоже не может быть.
    Для заключения брака вам нужно свидетельство о разводе.
    Желаю вам всего самого наилучшего.

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Вы поставили плохую оценку за то что вашего документа не существует? Извините за беспокойство. Если не верите мне обратитесь в ЗАГС в орган который выдает эти документы.

    сентябрь 20, 2014 г.