Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, дата рождения 14.04.1988, время рождения 01:50. Есть ли будущее и выйду ли я замуж за человека дата рождения 21.11.1983, имя Борис? - вопрос №1185386

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Сотникова

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля! Я, Сотникова Наталья, считала информацию  о Вас и посмотрела Ваше  энергетическое поле, У Вас пока нет особого желания  выходить замуж за Бориса, много негативных мыслей в Вашей головушке по этому вопросу и нет уверенности в его материальном положении. Мой Совет -не спешите! Годика через два Вы выйдете замуж за другого. Удачи Вам, не стоит отчаиваться. Вам прежде всего надо перестать плохо думать и паниковать. Обращайтесь за помощью, всегда рада помочь.  www.nsotnikova.su

    сентябрь 22, 2014 г.