Эзотерика

Решено

vip

Что произойдет в этот день? - вопрос №118549

Здравствуйте Эксперты! скажите пожалуйста придет ли ко на день рождение 6 октября Евгений 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990 как вообще пройдёт день рождение? как он себя поведет? будем ли вместе с ним? что испытывает ко мне? Заранее благодарю

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашу встречу я вижу в день рождения. Вместе вы будете, но не долго

    сентябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгений должен прийти. Большей частью день Рождения пройдет в разговорах, возможны достаточно острые ситуации. А вот будете ли вы вместе-можете планировать, но пока у него в отношении к вам очень много вопросов и опасений. Возможно, из-за разницы в возрасте.

    сентябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Да, Евгений придет.

    Общение будет происходить несколько иначе, чем Вы предполагаете.

    Не будет того напряжения, о котором Вы думаете. Он изменился и смотрит на Вас сейчас совсем другими глазами.

    сентябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Bonita

    161-й в

    Он придет, постарайтесь избегать ссор, высказываний, не раздражайте его. У вас могут быть перемены в отношениях, но это будет зависеть только от Вас. Удачи Вам!