Медицина

Какие уросептики применяются при цистите и каким курсом ? - вопрос №1185561

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна! Перед применением и назначением лекарственых препаратов вам обязательно нужно сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи.А также анализ на чувствительность к антибиотикам.После этого только назначать и рекомендовать именно  лечение, в том числе и уросептики. Так как цистит может быть вызван не только банальными, но и спeцифическими микроорганизмами.

    сентябрь 21, 2014 г.