Психология

Решено

Что мне делать? Я не доверяю жене. Началось всё небольшого вранья с её стороны, а теперь я не могу ей верить. Как наваждение. Во всём начинаю видеть неправду. - вопрос №1185651

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Евгений, вам стоит  обратить внимание на вашу самооценку, низкое качество которой проявилось в вашей реакции на ситуацию неправды, обычно основанную на внутренних страхах. Вот с этим вам точно нужно поработать.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Евгений, всем людям свойственно обманывать или недоговаривать… и каждый делает это в силу различных обстоятельств. Вашу ситуацию нужно подробнее разобрать, чтобы понять в чем причина вашего недоверия, обращайтесь за консультацией. Удачи вмм!

    сентябрь 21, 2014 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Евгений.

    Страх и недоверие идет от неуверенности в себе. Поймите вы уже женаты и значит вас выбрала жена из тысячи мужчин. Вы ее избранник. Вам надо полностью доверять ей, ведь она уже с вами.

    Так же необходимо разговаривать о желаниях и сомнениях. если вас тревожит вопрос  недоверия, то искренне поговорите на эту тему. Скажите что вы чувствуете (не ругайтесь ни в коем случае).  Возможно она и скажет почему она вас соврала (может это вы, не зная того, как то на это повлияли).

    Удачи у вас все будет хорошо

    Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ

    сентябрь 21, 2014 г.