Красота, Здоровье

Решено

Какие платья хорошо сочетаются с туфлями на низких каблуках ? Заранее спасибо. - вопрос №1185720

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    *Берегиня*

    254-й в

    Василиса,  к таким туфлям подойдут платья длиной до  колена  или ниже,  прямого  и строгого  покроя. (офисный вариант),  так же  можно  носить и  мини,  но это  уже  зависит от  фигуры. Красоты вам)

    сентябрь 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Платья в стиле casual обычно хорошо сочетаются с обувью на низком каблуке.

    Прекрасно сочетаются и длинные платья.
    Выбор длины зависит и от того, хотите ли показать ноги или скрыть их.
    В длинном экстравагантном платье Вы будете обязательно заметны и без каблуков.
    Берегите свои ножки и одевайте каблуки лишь по отдельным случаям!:)

    сентябрь 21, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Василиса!
    Платья могут сочетаться разные, в зависимости от возраста, фигуры и индивидуальных особенностей.
    Мне например нравятся под низкий каблучок или под балетки, платья спортивного покроя:

    Если Вы молоденькая девушка, то очень интересно будут смотреться вот такие фасончики:

    Так же длинные платья, то же интересно смотрятся:

    Желаю Вам всего хорошего!

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    — все зависит от длины ваших ног, т.е. от индивидуального соотношения длины ног и роста.
    при оптимальных пропорциях все все платья хорошо сочетаются с туфлями на низком каблуке.
    … а при неоптимальных надо бы кое что не показывать.

    сентябрь 22, 2014 г.