Эзотерика

Решено

Вопрос к тем кто владеет ясновидиньем как ответить на вопрос: стоит ли понимать - вопрос №1185817

непонятное?

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Если это непонятное, Вы его не поймете никак и рентабельности в попытках понять непонятное нет. Если Вы непонятное понимаете, то это уже не непонятное.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей!

    Не понятное можно понять, разложив на составляющие, они могут оказаться понятными, если же опять что-то не понятно — опять разложить… и так до понятного...

    С уважением Малио

    сентябрь 21, 2014 г.