Религия

Решено

Как родились Господь отец и Сатана ? Есть ли у них вообще родители, и если да, то кто они ? Заранее спасибо. - вопрос №1186094

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Кузьмин

    518-й в Эзотерике

    Они существуют Вечно.

    сентябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте, Василиса!

    С точки зрения христианства, Господь Бог существует Вечно. Родителей у него нет т.к. это Он является Отцом всего сущего. Что касается Сатаны, то его создал Бог. Он один из ангелов Божиих, воспротивившихся его воле и ставших мятежными. Бесы и сатана не являются изначальными.

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 22, 2014 г.