Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос Как вы считаете-может ли на детей влиять судьба родителей? . - вопрос №1186153

Беру ли я на себя отвественность как мама за судьбу своих детей, если например делаю что то не верно в жизни-повлияет ли это на жизнь моих детей? И вообще какого влияние матери уже на взрослых детей, если например мама не живёт своей жизнью, а живёт жизнью детей и внуков. спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • ✌ - аватарка

    128-й в

    Здравствуйте!
    В Библии сказано, что дети будут отвечать за поступки родителей, т.е. родители создают карму детей. Поступают плохо — дети будут наказаны, поступают хорошо — детям плюс. Помимо этого у них есть свой собственный путь. Ответ на вопрос Вы дали сами. Вы живете жизнью детей и внуков, т.е. проживаете ИХ жизнь. На энергетике это вампиризм. В этом случае они будут стараться от Вас избавиться, а Вы станете считать их неблагодарными. Займитесь своей жизнью, когда Ваша помощь понадобится, они сами к Вам обратятся. А так Вы становитесь назойливой мухой, от которой стараются отмахнуться.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • J.Nika - аватарка

    J.Nika

    632-й в

    Это я писала не про себя)

    сентябрь 21, 2014 г.
  • Малио - аватарка

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Судьба родителей повторяется детьми, потому они и приходят к этим родителям — по аналогии. Если же ребенок осознает — в чем он повторяет и это ему не нравиться, то сам ребенок начинает поступать по другому, тем самым прерывая кармическую цепочку рода, становясь новым родоначальником. если вы что-то не верно делаете — то это вы по своей программе делаете, а у детей своя программа и им ваша программа не вредит. Если же мама живет жизнью детей, то она себе делает хуже — не живя своей жизнью — свои задачи не выполняет. А на взрослых детей способ жизни их матери не влияет, им только в тягость от того, что мама живет их жизнью.

    С уважением Малио

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    влияет и еще как… кстати ДобраяВедьма… а зачем инкогнито спрашивать…

    сентябрь 21, 2014 г.
  • Джалус - аватарка

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С буддийской точки зрения — каждый человек отвечает только за собственные действия. Пока дети маленькие — ответственность за них несут родители. Если родитель, к примеру, плохо обращается с ребенком (бьет, не удовлетворяет его нужды и пр.), то он ухудшает свою карму.
    Влияния на взрослых детей уже нет.  Не совсем понятен контекст «мама живет жизнью детей и внуков» — если это слишком большая вовлеченность в их дела, то это скорее психологическая проблема мамы. И влияние на судьбу детей будет зависеть от реакции детей на действия мамы. Испытывают ли они негативные эмоции при этом — да, карма загрязняется.

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

хозяйка кладбища

июль 19, 2012 г.

Эзотерика

Решено

найти деньги

октябрь 13, 2012 г.

Эзотерика