Юриспруденция

аборт - вопрос №118631

здравствуйте! мне 21 год, от меня забеременела девочка ей 17, мы хотим ребенка, мои родители против аборта, а её за аборт… договориться не получается… что делать, как быть, и что может быть?

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ни Вам, ни девочке ничего не будет, так как за Ваши действия никакой ответственности не предусмотрено, за исключением того, что будет трудно содержать девочку и ребенка. Заставить девушку сделать аборт никто не может

    сентябрь 23, 2011 г.