Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что ждет меня на новом месте работы, есть ли перспективы или может другая работа в ближайшее время? - вопрос №1186327

Екатерина, 09.03.1986, место рождения Ставропольский кр., Новопавловск, место жительства Рязань

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    481-й в Эзотерике

    Новое место работы принесёт вам тяжесть, конфликты и будет обременительной для вас. Так что в ближайшее время вы будете строить планы по поиску новой, но в ближайшие два месяца ничего путёвого не подвернётся и вы останетесь на текущем месте.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, вы привыкните и есть перспектива проявления себя. Обращайтесь.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на этой работе есть перспективы хватит бегать уже.Оставайтесь и постарайтесь вникнуть в работу.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На новом месте будут сложности и большие задержки как в плане развития, так и в плане денег и финансов. Скорее всего будете так же присматривать другое место, в котором все может быть для вас намного удачнее. Для вас очень важно, что бы работа нравилась и была по сердцу

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Обратите внимание на то, что Вы разместили свой вопрос в разделе астрология.

    В астрологии — а это довольно точная наука если практиковать  правильно, для того что бы о чем то говорить необходимо составлять натальную карту ( индивидуальный гороскоп.)

     есть еще условие что этот гороскоп сперва нужно уточнить и проверить, что он имеет именно к Вам отношение, ведь не секрет что  в день рождается много детей и судьбы будут разные.

    Иначе — по Вашим данным сказать ничего конкретного невозможно, это будет иметь такое же отношение как и ко всем кто родился с Вами в один день.

    Психологически, Вообще не нужно иметь никаких ожиданий от жизни, и все психологи рекомендуют учиться жить в настоящем или в здесь и сейчас.

    Причем настраивать себя на позитив и оптимизм.Тогда Вы живете счастливой жизнью. А если Вы умеете спокойно и смиренно принимать любые ситуации и Ван не известно чувство страха- тогда любые ситуации которые приходят в жизнь сможете принимать как смену сезонов года, чему и нужно учиться. вся наша жизнь  состоит из событий и все эти события временны и нужно понимать что всему когда то придет конец  и не нужно поэтому ни к чему привязываться.

    сентябрь 22, 2014 г.