Психология

игровые апараты - вопрос №118650

здравствуйте! у меня проблема с игровыми аппаратоми.помогите пожалуйста!

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Гость.

    Регистрируйтесь, выбирайте эксперта и начинайте работу над проблемой!

    сентябрь 23, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Присоединясь к предыдущему эксперту. Направьте те средства, которые вы оставляете в автоматах на свое лечение. Здоровье важнее. Снятие этой зависимости позволит вам стать увереннее,  честнее, обрести материальное благополучие, найти свое счастье в этой жизни.

    Здоровья вам. Лидия.

    сентябрь 26, 2011 г.