Психология

Что делать если ты поругалась с лучший подругой ,поругались и-за того,что я рассказала однокласснице всякий бред ,как извиниться за длинный язык,я... - вопрос №1186524

звонила просила прощения, а она меня послала, сказала, что ненавидит меня, помогите пожалуйста.

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

    Яна,  поговорите с подругой, не по телефону,  объясните, что рассказали не подумав, что все понимаете  и сделали выводы, что дорожите дружбой с ней.  Удачи Вам и всего наилучшего
     Пожалуйста,  не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 21, 2014 г.