Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №118657

Здравтсвуйте эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает Ирину 23.08.1959г. до конца года и личной жизни и в рабочих моментах, может еще в чем нибудь будут изменения? Заранее спаисбо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению по личной жизни идут напряженные моменты очень.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    В личной жизни будет неровно… светлые промежутки чередуются с проблемными.

    сентябрь 23, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Возможен служебный роман!!! удачи!!

    сентябрь 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас может начаться либо новые отношения с неким пылким товарищем, которые, впрочем, могут привести к разочарованию, либо попытка как то оживить, внести свежую струю, начать заново уже существующие.

    В деловых вопросах — можете колебаться от  успеха, подъема благосостояния до ощущения бессилия, озадаченности, беспокойства и снова выхода на новый виток подъема.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сейчас для вас важнее удержать то, что есть. Ближе к 10 ноября возможна прибыль или другое благоприятное событие. Надо уделить особое внимание своему здоровью. Если сохраните — весной оставите позади разного рода конкуренток.

    сентябрь 24, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Относительно Ирины, то я вижу, что в личной жизни будут приятные изменения, вижу Ирину ожидает ситуация выбора и придётся принять важное решение.

    сентябрь 24, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В отношениях выпала карта Влюбленные — у вас до конца года будет стоять вопрос выбора, будете определяться, любовный треугольник. В работе вас не вижу, работа на себя или на дому.

    сентябрь 24, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    У вас будет прибыль от богатого влиятельного мужчины. В доме будет все нормально, в семь гармония. А в личной жизни ожидайте наожиданный интерес со стороны поклонника. Более подробно могу рассказать при наличии фотографии. Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2011 г.